2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maintenance de Portes coupe-feu sur les parcs de stationnement de la REGIE PARCS D’AZUR
Description: Le présent marché fait suite à une présente procédure déclarée infructueuse (0 offre concernant le lot 2). Le marché est un accord cadre à prix unitaires passé selon la procédure des marchés formalisés de l'article R.2124-2 du Code de la commande publique.Les montants minimum et maximum sont : Montant minimum annuel HT : 5 000,00EUR. Montant maximum annuel HT : 30 000,00 EUR.Le marché est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification.Le marché pourra faire l'objet de 3 reconductions d'une année sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de maintenance de Portes coupe-feu coulissantes sur les parcs de stationnement de la REGIE PARCS D’AZUR
Description: Le présent marché fait suite à une présente procédure déclarée infructueuse (0 offre). Le marché est un accord cadre à prix unitaires passé selon la procédure des marchés formalisés de l'article R.2124-2 du Code de la commande publique.Les montants minimum et maximum sont : Montant minimum annuel HT : 5 000,00EUR. Montant maximum annuel HT : 30 000,00 EUR.Le marché est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification.Le marché pourra faire l'objet de 3 reconductions d'une année sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans.
Identifiant interne: RPA260034