746016-2026 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes – Location et maintenance de véhicules utilitaires frigorifiques avec assurance pour la commune de Libourne
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Location et maintenance de véhicules utilitaires frigorifiques avec assurance pour la commune de Libourne
Description: Le présent marché concerne la location et la maintenance de véhicules utilitaires frigorifiques avec assurance pour la ville de Libourne, notamment pour la restauration scolaire et la livraison de repas.
Avis précédent: 393416-2026
Identifiant interne: 2026L10
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 34130000 Véhicules à moteur servant au transport de marchandises, 34144000 Véhicules automobiles à usage spécifique, 34144700 Véhicules utilitaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location d’une fourgonnette frigorifique
Description: Location d’une fourgonnette frigorifique
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Location d’un camion frigorifique pour la restauration scolaire
Description: Location d’un camion frigorifique pour la restauration scolaire
Identifiant interne: 2