See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Favoriser le pouvoir d'agir
Description: Le marché porte sur la sélection de prestataires en capacité de mettre en œuvre des sessions de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé ou d’un membre du groupement de commandes, concernant la thématique « favoriser le pouvoir d’agir »
Identifiant interne: 2026DMC029
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 - AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
Description: Le marché porte sur la formation collective à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant en ESAT pour la thématique "favoriser le pouvoir d'agir", dans le cadre d'une convention de groupement de commandes.
Identifiant interne: LOT 1 - AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
Lot: LOT-0002
Titre: GRAND EST & BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
Identifiant interne: LOT 2 - GRAND EST & BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
Lot: LOT-0003
Titre: BRETAGNE & NORMANDIE
Identifiant interne: LOT 3 - BRETAGNE & NORMANDIE
Lot: LOT-0004
Titre: CENTRE-VAL DE LOIRE & PAYS DE LA LOIRE
Identifiant interne: LOT 4 - CENTRE-VAL DE LOIRE & PAYS DE LA LOIRE
Lot: LOT-0005
Titre: HAUTS-DE-FRANCE
Identifiant interne: LOT 5 - HAUTS-DE-FRANCE
Lot: LOT-0006
Titre: NOUVELLE-AQUITAINE
Identifiant interne: LOT 6 - NOUVELLE-AQUITAINE
Lot: LOT-0007
Titre: OCCITANIE
Identifiant interne: LOT 7 - OCCITANIE
Lot: LOT-0008
Titre: SUD & CORSE
Identifiant interne: LOT 8 - SUD & CORSE
Lot: LOT-0009
Titre: ÎLE DE FRANCE
Identifiant interne: LOT 9 - ÎLE DE FRANCE
Lot: LOT-0010
Titre: ÎLE DE LA RÉUNION
Identifiant interne: LOT 10 - ÎLE DE LA RÉUNION
Lot: LOT-0011
Titre: GUADELOUPE, GUYANE, MARTINIQUE
Identifiant interne: LOT 11 - GUADELOUPE, GUYANE, MARTINIQUE