2. Procédure
Procédure
Titre: Marché Prestation de service d'accueil et de réceptionniste
Description: le prestataire s'engage à affecter, former, encadrer et diriger des équipes d'hôtes ou d'hôtesses d'accueil et de mettre en place les moyens nécessaires à la bonne réalisation de cette prestation Le présent marché est un accord-cadre mono-attributaire de prestations de services. Le présent marché est dérogatoire de l'allotissement
Identifiant interne: 25FS-SRU-0962-L
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79992000 Services de réception
Nomenclature complémentaire (cpv): 79992000 Services de réception
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1737071