746205-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'impression – Impression avec fourniture du papier, façonnage, conditionnement et livraison de cartes postales, de dépliants de cartes postales détachables, de marque-pages, dépliants d’aide à la visite, documents d’appel et autres produits imprimés par le Centre des monuments nationaux, hors livres
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Impression avec fourniture du papier, façonnage, conditionnement et livraison de cartes postales, de dépliants de cartes postales détachables, de marque-pages, dépliants d’aide à la visite, documents d’appel et autres produits imprimés par le Centre des monuments nationaux, hors livres
Description: La présente consultation a pour objet un accord-cadre à marchés subséquents concernant la fourniture du papier, façonnage, conditionnement et livraison de cartes postales, de dépliants de cartes postales détachables, de marque-pages, dépliants d’aide à la visite, documents d’appel et autres produits imprimés par le Centre des monuments nationaux, hors livres
Identifiant interne: 25-150-223
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79810000 Services d'impression
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Impression avec fourniture du papier, façonnage, conditionnement et livraison de cartes postales, de dépliants de cartes postales détachables, de marque-pages, dépliants d’aide à la visite, documents d’appel et autres produits imprimés par le Centre des monuments nationaux, hors livres