746208-2024 - Résultats
France – Services d'enlèvement des mauvaises herbes – Prestations de lutte contre les espèces exotiques envahissantes aquatiques sur les voies d'eau de l'Unité Territoriale d'Itinéraire Escaut-St Quentin de la Direction territoriale Nord - Pas-de-Calais de VNF
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de lutte contre les espèces exotiques envahissantes aquatiques sur les voies d'eau de l'Unité Territoriale d'Itinéraire Escaut-St Quentin de la Direction territoriale Nord - Pas-de-Calais de VNF
Description: Prestations de lutte contre les espèces exotiques envahissantes aquatiques sur les voies d'eau de l'Unité Territoriale d'Itinéraire Escaut-St Quentin de la Direction territoriale Nord - Pas-de-Calais de VNF
Avis précédent: 652176-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77312000 Services d'enlèvement des mauvaises herbes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de faucardage et de ramassage des espèces exotiques envahissantes aquatiques
Description: Prestations de faucardage et de ramassage des espèces exotiques envahissantes aquatiques
Identifiant interne: CP24-011 Lot1
Nomenclature principale (cpv): 77312100 Services de désherbage
Nomenclature complémentaire (cpv): 77312000 Services d'enlèvement des mauvaises herbes
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations d'arrachage mécanique et de ramassage des espèces exotiques envahissantes aquatiques
Description: Prestations d'arrachage mécanique et de ramassage des espèces exotiques envahissantes aquatiques
Identifiant interne: CP24-011 Lot2
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations d'arrachage manuel et de ramassage des espèces exotiques envahissantes aquatiques
Description: Prestations d'arrachage manuel et de ramassage des espèces exotiques envahissantes aquatiques
Identifiant interne: CP24-011 Lot3
Lot: LOT-0004
Titre: Prestations de reprise et de valorisation des produits végétaux issus des chantiers d'arrachage et de faucardage des espèces exotiques envahissantes aquatiques
Description: Prestations de reprise et de valorisation des produits végétaux issus des chantiers d'arrachage et de faucardage des espèces exotiques envahissantes aquatiques
Identifiant interne: CP24-011 Lot4