746321-2026 - Résultats
France – Services d'analyse stratégique de systèmes ou de technologies de l'information – AOO ARCHITECTURE TECHNIQUE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: AOO ARCHITECTURE TECHNIQUE
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations relatives à l’assistance technique en matière d’architecture technique de la direction du numérique du ministère de l’intérieur
Identifiant interne: IA20251610
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offre ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72222100 Services d'analyse stratégique de systèmes ou de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: 3 ans ferme + 2 fois 12 moiq