74639-2023 - Mise en concurrenceFrance-Lyon: Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de maîtrise des charges individuelles d'eau chaude sanitaire et/ou d'eau froide et d'énergie thermique (LER et pose), ainsi que toutes prestations de services associées.
Numéro de référence: DIGITAO-3088
II.1.2.
Code CPV principal
50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
Marché de maîtrise des charges individuelles d'eau chaude sanitaire et/ou d'eau froide et d'énergie thermique (LER et pose), ainsi que toutes prestations de services.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
Maîtrise des charges individuelles d'eau chaude sanitaire, d'eau froide, d'énergie thermique et toutes prestatations de service associées