See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des équipements de grande cuisine des sites de restauration du CROUS
Description: Le marché public a pour objet la maintenance des équipements de grande cuisine des sites de restauration du Crous de Lyon. Sont compris dans le périmètre de la prestation : les équipements de cuisson et électromécaniques, les laveries ainsi que certains équipements spécifiquement désignés. Il est précisé que les chariots, étagères, lave-mains, meubles neutres inox et tables de travail n'entrent pas dans le périmètre de la maintenance préventive mais peuvent faire l'objet d'une maintenance corrective.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1- LOIRE (La Métare, Tréfilerie et IUT Roanne)
Description: Le marché public a pour objet la maintenance des équipements de grande cuisine des sites de restauration La Métare, Tréfilerie et IUT Roanne - Crous de Lyon.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - LYON EST (Rockefeller, Bron, IUT Gratte-ciel et ENTPE)
Description: Le marché public a pour objet la maintenance des équipements de grande cuisine des sites de restauration Rockefeller, Bron, IUT Gratte-ciel et ENTPE - Crous de Lyon.
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - LYON CENTRE (Les Quais et La Manufacture des tabacs)
Description: Le marché public a pour objet la maintenance des équipements de grande cuisine des sites de restauration Les Quais et La Manufacture des tabacs - Crous de Lyon.
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 - LYON NORD (La Doua)
Description: Le marché public a pour objet la maintenance des équipements de grande cuisine des sites de restauration de la DOUA du Crous de Lyon.
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 - LYON SUD-OUEST (Confluence, Ecole Centrale et Lyon sud)
Description: Le marché public a pour objet la maintenance des équipements de grande cuisine des sites de restauration confluence, ECL / Lyon Sud du Crous de Lyon.
Identifiant interne: 5