74648-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services d'impression
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de services D'Impression, de conseil et de fabrication des documents de communication du palais de tokyo
II.1.2.
Code CPV principal
79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation est relative à l'attribution d'un accord-cadre ayant pour objet l'impression, le conseil et la fabrication des documents de communication du Palais de Tokyo
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 350 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
reprographie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79520000 Services de reprographie
II.2.4.
Description des prestations
les prestations sur bons de commande du lot 1 concernent la reprographie laser de format inférieur à A0, de la simple feuille simple au livret d'une centaine de page, noir et blanc et couleur (comprenant Copie A4 noir/blanc et couleur, Carte de visite, Copie A3 noir/blanc et couleur, Menu, Plan, Affiche, Panneau, Offset numérique, Reliure spirale plastique et métal, Reliure thermocollée, Façonnage, Perforation, Agrafage, Plastification, Pliage, Rainage, Massicotage)
impression offset (petit format)
Lot nº: 2
les prestations sur bons de commande du lot 2 concernent l'impression de tout type de supports de communication (flyer A5, dépliant, livret, carton d'invitation, laissez-passer, cartes de visites, cartes de correspondances, enveloppe, cartes de voeux), le façonnage et la livraison selon les spécifications indiquées ci-après