746518-2024 - Résultats
France – Lampes décoratives pour arbres de Noël – Location, pose, dépose et maintenance des illuminations de Noël
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location, pose, dépose et maintenance des illuminations de Noël
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2024/0019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31522000 Lampes décoratives pour arbres de Noël
Nomenclature complémentaire (cpv): 31522000 Lampes décoratives pour arbres de Noël
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de décorations pour les illuminations de Noël, en location et l'entretien de ses équipements
Description: Fourniture de décorations pour les illuminations de Noël, en location et l'entretien de ses équipements
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 39298900 Éléments décoratifs divers
Lot: LOT-0002
Titre: Pose, dépose des décorations pour les illuminations de Noël et maintien en état de bon fonctionnement des éléments posés
Description: Pose, dépose des décorations pour les illuminations de Noël et maintien en état de bon fonctionnement des éléments posés
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 45316000 Travaux d'installation de systèmes d'illumination et de signalisation