746530-2025 - Mise en concurrence
France – Véhicules à moteur – Fourniture de véhicules utilitaires et particuliers
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de véhicules utilitaires et particuliers
Description: La consultation a pour objet : Fourniture de véhicules utilitaires et particuliers. Lieu d'exécution des prestations : Territoire de Brest Métropole.
Identifiant interne: Brest-M-DCP-2025-5107
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de véhicules utilitaires
Description: Sans minimum / Maximum : 7 900 000.00 euros HT. L'accord-cadre est mono-attributaire. La valeur estimée s'entend comme le montant annuel moyen en euros HT des commandes passées en 2022, 2023 et 2024.
Identifiant interne: 2026-0102
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144700 Véhicules utilitaires
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de véhicules particuliers
Description: Sans minimum / Maximum : 2 655 000.00 euros HT. L'accord-cadre est mono-attributaire. La valeur estimée s'entend comme le montant annuel moyen en euros HT des commandes passées en 2022, 2023 et 2024.
Identifiant interne: 2026-0103
Nomenclature complémentaire (cpv): 34110000 Voitures particulières