746535-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'émetteurs de télévision – ENTRETIEN DES INSTALLATIONS D'ANTENNE TV SUR LE PATRIMOINE DE BREST METROPOLE HABITAT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN DES INSTALLATIONS D'ANTENNE TV SUR LE PATRIMOINE DE BREST METROPOLE HABITAT
Description: ENTRETIEN DES INSTALLATIONS D'ANTENNE TV SUR LE PATRIMOINE DE BREST METROPOLE HABITAT
Identifiant interne: 2024-075
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Consultation passée en procédure d'appel d'offres ouvert conformément aux dispositions des articles L2124-2 et R2124-2 du Code de la commande publique. Le présent accord cadre est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conformément à l'article R2162-2 du code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50341200 Services de réparation et d'entretien d'émetteurs de télévision
5. Lot
Lot: LOT-0001