746561-2026 - Résultats
France – Véhicules électriques – Marché de fourniture de véhicules électriques neufs en location longue durée avec prestations associées en 5 lots
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de fourniture de véhicules électriques neufs en location longue durée avec prestations associées en 5 lots
Description: Marché de fourniture de véhicules électriques neufs en location longue durée (base 36 mois) avec prestations associées en 5 lots
Identifiant interne: 2026-GEN-001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144900 Véhicules électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144900 Véhicules électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location de véhicules électriques de gamme SUV
Description: SUV électriques neufs 36 mois
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Location de véhicules électriques de gamme citadine
Description: Citadine électriques neufs 36 mois
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Location de véhicules électriques de gamme utilitaire intermédiaire
Description: Utilitaire intermédiaire électriques neufs 36 mois
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Location de véhicules électriques de gamme petit utilitaire
Description: Petit utilitaire électriques neufs 36 mois
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Location d'un véhicule électrique camion benne
Description: Camion benne électrique neuf 36 mois
Identifiant interne: 5