2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'équipements scientifiques pour le Centre d'Etudes et de Recherche Technologiques en Microélectronique (CERTeM 5.0 - AO8)
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation, la mise en service et la formation à l'utilisation d'équipements scientifiques pour le Centre d'Etudes et de Recherche Technologiques en Microélectronique (CERTeM 5.0). Les prestations font l'objet de 2 lots, traités par marché séparé : - Lot n° 1 : Équipement de dépôt de parylène AF4 - Lot n° 2 : Analyseur DLTS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique).
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42900000 Machines diverses à usage général et à usage spécial
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Equipement de dépôt de parylene AF4
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation, la mise en service et la formation à l'utilisation d'un équipement de dépôt de parylene AF4 pour le Centre d'Etudes et de Recherche Technologiques en Microélectronique (CERTeM 5.0).
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Analyseur DLTS
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation, la mise en service et la formation à l'utilisation d'un Analyseur DLTS pour le Centre d'Etudes et de Recherche Technologiques en Microélectronique (CERTeM 5.0).
Identifiant interne: Lot 2