2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande pour le transport des élèves des écoles du Grand Charolais vers le centre nautique intercommunal et transport pour les sorties des accueils de loisirs
Description: Transport des élèves des écoles du Grand Charolais vers le centre nautique intercommunal et transport pour les sorties des accueils de loisirs
Identifiant interne: 2024CC03
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60140000 Transport non régulier de passagers
Nomenclature complémentaire (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Transport des élèves des écoles du Grand Charolais vers le centre nautique intercommunal de Paray le Monial
Description: Transport des élèves des écoles du Grand Charolais vers le centre nautique intercommunal de Paray le Monial
Identifiant interne: 01
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
Lot: LOT-0002
Titre: Transport pour les sorties des accueils de loisirs
Description: Transport pour les sorties des accueils de loisirs
Identifiant interne: 02