See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de containers et de pièces détachées pour la collecte des déchets ménagers et du tri sélectif
Description: La CCCV souhaite disposer d'un parc de système de collecte des déchets de type PAV Ce marché est composé de deux lots
Identifiant interne: 2025-30810-049
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Containers semi-enterrés
Description: Containers semi-enterrés (et pièces détachées et visuel des consignes de tri)
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets, 44613800 Conteneurs à déchets
Lot: LOT-0002
Titre: Colonnes aériennes
Description: Colonnes aériennes (et pièces détachées et visuel des consignes de tri)
Identifiant interne: 2