See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: fournitures de prestations de services
Description: plonge restaurant et batterie, déchets et entretien locaux Blanchisserie
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: fournitures de prestations de services plonge restaurant et batterie, déchets et entretien des locaux
Description: plonge restaurant et batterie, déchets et entretien des locaux
Identifiant interne: Plonge restaurant batterie et dechets
Lot: LOT-0002
Titre: fournitures de prestations de services Blanchisserie
Description: Blanchisserie
Identifiant interne: blanchisserie