746803-2024 - Résultats
France – Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres – Entretien des parties communes et gestions containers sur le patrimoine de Nov'Habitat Secteur Châlons Nord
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des parties communes et gestions containers sur le patrimoine de Nov'Habitat Secteur Châlons Nord
Description: Entretien des parties communes et gestions containers sur le patrimoine de Nov'Habitat Secteur Châlons Nord
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-121