Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.isula.corsica
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.isula.corsica
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) et de consommables nécessaires à l'entretien et au fonctionnement des matériels de gyrobroyage et de désherbage (6 lots)
Numéro de référence: 2022-1dgm-0358
II.1.2.
Code CPV principal 34913000 Pièces détachées diverses
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Ce marché concerne l'acquisition de pièces détachées et de consommables nécessaires à l'entretien et au fonctionnement des matériels de gyrobroyage et de désherbage de la Collectivité de Corse
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) pour l'entretien et la réparation des matériels de marque Fae - secteur Pumonte
Lot nº: 19
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34913000 Pièces détachées diverses
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 20
Prix - Pondération: 80
achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) pour l'entretien et la réparation des matériels de marque Fae - secteur Cismonte
Lot nº: 20
achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) pour l'entretien et la réparation des matériels de marque Kuhn - secteur Cismonte
Lot nº: 22
achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) pour l'entretien et la réparation des matériels de marque Herder - secteur Cismonte
Lot nº: 23
achat de chaînes pour les matériels de gyrobroyage - secteur Pumonte
Lot nº: 25
achat de chaînes pour les matériels de gyrobroyage - secteur Cismonte
Lot nº: 26