747056-2024 - Résultats
France – Plantes – Fourniture de prestations florales et de plantes d'extérieurs pour les besoins de l'AP-HP
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de prestations florales et de plantes d'extérieurs pour les besoins de l'AP-HP
Description: Fourniture de prestations florales et de plantes d'extérieurs pour les besoins de l'AP-HP
Avis précédent: 002278-2024
Identifiant interne: 23.063
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03451000 Plantes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de prestations florales et gerbes
Description: Fourniture et livraison de prestations florales et gerbes
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de sapins
Description: Fourniture et livraison de sapins
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et livraison de bulbes
Description: Fourniture et livraison de bulbes
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture et livraison de plantes à massifs et chrysanthème
Description: Fourniture et livraison de plantes à massifs et chrysanthème
Identifiant interne: LOT 4
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture, livraison et entretien de plantes vertes et fleuries
Description: Fourniture, livraison et entretien de plantes vertes et fleuries
Identifiant interne: LOT 5
Lot: LOT-0006
Titre: Fourniture et livraison d'arbres et arbustes
Description: Fourniture et livraison d'arbres et arbustes
Identifiant interne: LOT 6