747097-2026 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage – Entretien des locaux multisites de la SAMOA 2027-2030
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des locaux multisites de la SAMOA 2027-2030
Description: La présente consultation concerne un accord-cadre pour les prestations de service et de fournitures matérielles régulières nécessaires à l'entretien des locaux multisites de la SAMOA ainsi que celles liées aux évènements réalisés sur ce patrimoine.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Accord-cadre pour les prestations de service et de fournitures matérielles régulières nécessaires à l'entretien des locaux multisites de la SAMOA ainsi que celles liées aux évènements réalisés sur ce patrimoine.
Identifiant interne: 1