2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage des locaux et vitrerie des bâtiments
Description: prestations de nettoyage des locaux et vitrerie des bâtiments
Identifiant interne: 2627-0024-ANA
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage des locaux et des sites Poterne - Villeneuve - Biomax
Description: Nettoyage des locaux et des sites Poterne - Villeneuve - Biomax
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: : Nettoyage des locaux Activillage et Polynôme ;
Description: : Nettoyage des locaux Activillage et Polynôme ;
Identifiant interne: 2