747157-2024 - Résultats
France – Cartes pour l'achat de carburant – Approvisionnement en carburant, pris à la pompe, des véhicules au moyen de cartes accréditives et services annexes-.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Approvisionnement en carburant, pris à la pompe, des véhicules au moyen de cartes accréditives et services annexes-.
Description: Approvisionnement en carburant, pris à la pompe, des véhicules au moyen de cartes accréditives et services annexes La présente consultation est passée en groupement de commande constitué par la communauté d’agglomération Grand Saint-Dizier, Der et Vallées, la commune de Saint-Dizier et son CCAS. La communauté d’agglomération en est la coordinatrice. Chaque membre exécute le contrat pour les prestations et la part de celles-ci le concernant.
Identifiant interne: 2447
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Description: Lot unique
Identifiant interne: 1