See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'entretien, d'exploitation et de rénovation de l'éclairage public, des mobiliers urbains connectés, des points de livraison basse tension et des installations d'éclairage sportives extérieures - 2 lots
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2025-VDBX-0010
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public
Nomenclature complémentaire (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 - Pole Territorial Bordeaux secteur nord (ST08)
Description: LOT 1 - Pole Territorial Bordeaux secteur nord (ST08). Travaux d'entretien, d'exploitation et de rénovation de l'éclairage public, des mobiliers urbains connectés, des points de livraison basse tension et des installations d'éclairage sportives extérieure
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 - Territoire du Pole Territorial Bordeaux secteur sud (ST09 et ST10)
Description: LOT 2 - Territoire du Pole Territorial Bordeaux secteur sud (ST09 et ST10). Travaux d'entretien, d'exploitation et de rénovation de l'éclairage public, des mobiliers urbains connectés, des points de livraison basse tension et des installations d'éclairage
Identifiant interne: 2