747231-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture – Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'environ 95 logements 10-12 Allée du Périgord à COLOMIERS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'environ 95 logements 10-12 Allée du Périgord à COLOMIERS
Description: La nature des prestations attendues est détaillée au cahier des clauses techniques particulières
Identifiant interne: 2024-053
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-38165