See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Corps d'état : N°21 Accord-cadre à bons de commande relatif à l?ensemble des prestations de travaux de maintenance, de remplacement et de mise en conformité des équipements semi-automatiques ou automatiques et des équipements manuels ou motorisés par contact maintenu du patrimoine immobilier dans les bâtiments appartenant au Département des Bouches du Rhône ou loués par lui - 3 lots géographiques
Description: Corps d'état : N°21 Accord-cadre à bons de commande relatif à l?ensemble des prestations de travaux de maintenance, de remplacement et de mise en conformité des équipements semi-automatiques ou automatiques et des équipements manuels ou motorisés par contact maintenu du patrimoine immobilier dans les bâtiments appartenant au Département des Bouches du Rhône ou loués par lui - 3 lots géographiques
Identifiant interne: 2024-0004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 48921000 Système d'automatisation
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Aix-en-Provence secteur H3- Aubagne secteur H4
Description: Aix-en-Provence secteur H3- Aubagne secteur H4
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0001
Titre: Marseille secteur M1 M2 M3
Description: Marseille secteur M1 M2 M3
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Arles secteur H1 - Istres secteur H2
Description: Arles secteur H1 - Istres secteur H2
Identifiant interne: Lot 2