2. Procédure
Procédure
Titre: AO no 2 : AFNT_2025_ Fourniture - ABC 03 - Mâts de candélabres et luminaires solaires
Description: Fourniture de lampadaires solaires, autonomes, pour l'éclairage des quais : * Halte de Castelnau d’Estrétefonds au PK 234,957 * Halte de Saint-Jory au PK 240,709 * Halte de Fenouillet au PK 247,679 * Halte de Lacourtensourt au PK 250,215 * Halte de Lalande Eglise au PK 252,041 * Halte de Launaguet au PK 253,166
Identifiant interne: 2025DOS0567477
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928510 Lampadaires d'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0001