747430-2023 - RésultatsFrance-Mayenne: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de services D'Assurances
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
la présente prestation porte sur des prestations de services d'assurance
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
cf RC
responsabilité civile et risques annexes
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
flotte automobile et auto-mission
Lot nº: 3
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
risques statutaires
Lot nº: 4
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
protection juridique
Lot nº: 5
66513100 Services d'assurance défense et recours