2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE ET DE LIVRAISON DE PRODUITS ALIMENTAIRES POUR LES STRUCTURES DE LA PETITE ENFANCE DE LA VILLE DE SCEAUX
Description: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS ALIMENTAIRES POUR LES STRUCTURES DE LA PETITE ENFANCE DE LA VILLE DE SCEAUX
Identifiant interne: 26AS03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 15500000 Produits laitiers, 03221200 Légumes-fruits, 15110000 Viande
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Produits Laitiers
Description: PRODUITS FRAIS : laits, produits laitiers, œufs, yaourts, desserts et fromages
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 15500000 Produits laitiers
Lot: LOT-0002
Titre: FRUITS ET LÉGUMES
Description: Le titulaire devra être à même de fournir l’ensemble des fruits et légumes de saison disponibles sur le marché au jour de la commande. Il devra pour chaque type de produit présenter plusieurs variétés.
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: VIANDE
Description: Le présent lot concerne la fourniture de viande de boucherie, sous vide, gros bovins, d’ovins piécée au stade de la portion consommateur. Le stade de la découpe de la viande est tel que celle-ci puisse être directement utilisable sans découpe ni parage avant cuisson.
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 15110000 Viande