See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE
Description: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE pour le besoin du cdg69
Identifiant interne: 2024-04
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux Biens
Description: Dommages aux Biens
Identifiant interne: 2024-04-01
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0002
Titre: Responsabilité civile générale
Description: Responsabilité civile générale
Identifiant interne: 2024-04-02
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: Protection juridique Personne Morale
Description: Protection juridique Personne Morale
Identifiant interne: 2024-04-03
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0004
Titre: Protection juridique, Protection Fonctionnelle des agents et des élus
Description: Protection juridique, Protection Fonctionnelle des agents et des élus
Identifiant interne: 2024-04-04
Lot: LOT-0005
Titre: Flotte-automobiles et Auto-missions
Description: Flotte-automobiles et Auto-missions
Identifiant interne: 2024-04-05
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0006
Titre: Assurance Annulation
Description: Assurance Annulation Concours
Identifiant interne: 2024-04-06
Lot: LOT-0007
Titre: Individuelle accident
Description: Individuelle accident
Identifiant interne: 2024-04-07
Nomenclature principale (cpv): 66512100 Services d'assurance accidents