Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre - Entretien des installations individuelles gaz et thermodynamiques de production de chauffage,d'eau chaude et des installations associées sur le parc d'ANTIN RESIDENCES et CPH ARCADE-VYV
II.1.2.
Code CPV principal 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre relatif à l'entretien des installations individuelles gaz et thermodynamiques de production de chauffage, d'eau chaude et des installations associées sur le parc d'ANTIN RESIDENCES et de CPH ARCADE-VYV
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Département 91
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.2.4.
Description des prestations
Entretien des installations individuelles gaz et thermodynamiques de production de chauffage, d'eau chaude et des installations associées
Départements 78 et 92
Lot nº: 2
Entretien des installations individuelles gaz et thermodynamiques de production de chauffage, d'eau chaude et des installations associées sur le parc d'ANTIN RESIDENCES et de CPH ARCADE-VYV.