747572-2026 - Résultats
Belgique – Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes – Marché public de fournitures de denrées alimentaires
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public de fournitures de denrées alimentaires
Description: Fournitures de denrées alimentaires et de boissons pour une maison de repos et de soins de 68 lits
Identifiant interne: 07082026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 07082026 - 1
Description: Bières, eaux, limonades et vins
Identifiant interne: Bières, eaux, limonades et vins
Lot: LOT-0002
Titre: 07082026 - 2
Description: Poissons frais et surgelés
Identifiant interne: Poissons frais et surgelés
Lot: LOT-0003
Titre: 07082026 - 3
Description: Viandes
Identifiant interne: Viandes
Lot: LOT-0004
Titre: 07082026 - 4
Description: Charcuteries
Identifiant interne: Charcuteries
Lot: LOT-0005
Titre: 07082026 - 5
Description: Fromages, oeufs et produits laitiers
Identifiant interne: Fromages, oeufs et produits laitiers
Lot: LOT-0006
Titre: 07082026 - 6
Description: Denrées surgelées
Identifiant interne: Denrées surgelées
Lot: LOT-0007
Titre: 07082026 - 7
Description: Produits "secs", épicerie et produits sous vide
Identifiant interne: Produits secs et épicerie
Lot: LOT-0008
Titre: 07082026 - 8
Description: Pains et pâtisseries
Identifiant interne: Pains et pâtisseries