747882-2024 - Résultats
France – Lasers – Achat d'un laser IR pulsé pour le microscope à 2 photons de la plateforme de microscopie intravitale FLI
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat d'un laser IR pulsé pour le microscope à 2 photons de la plateforme de microscopie intravitale FLI
Description: Achat d'un laser IR pulsé pour le microscope à 2 photons de la plateforme de microscopie intravitale FLI
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38636100 Lasers
5. Lot
Lot: LOT-0001