2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'articles d'hygiène
Description: Fourniture d'articles d'hygiène à usage unique - Relance Lot n°4
Identifiant interne: CD22-2025-INTER12-ST
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33770000 Articles en papier à usage sanitaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 33763000 Essuie-mains en papier, 18424300 Gants jetables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture d'articles d'hygiène - Relance Lot 4
Description: Durée : le contrat débute à sa notification et se termine au 21 mai 2026. Il est reconductible 2 fois, pour les mêmes montants et pour des durées de 12 mois. Montant maximum par période : 20 000 euros HT.