748014-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de matériel médical et chirurgical – Entretien des microscopes opératoires de marque ZEISS, pour le CHU de Poitiers
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des microscopes opératoires de marque ZEISS, pour le CHU de Poitiers
Description: Entretien des microscopes opératoires de marque ZEISS, pour le CHU de Poitiers
Identifiant interne: 24S089
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50420000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et chirurgical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien des microscopes opératoires de marque ZEISS
Description: Entretien des microscopes opératoires de marque ZEISS
Nomenclature principale (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical