See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: LA FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT D'ENERGIE ELECTRIQUE DES SITES C4 ET C5
Description: La présente consultation concerne un accord-cadre multi-attributaires pour la fourniture et l'acheminement d'énergie électrique alimentant les points de livraison des sites listés en annexe du C.C.A.T.P. Des services associés à la fourniture d'électricité sont inclus
Identifiant interne: 2026_ACHAT ELEC BIS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
Nomenclature complémentaire (cpv): 09300000 Électricité, chauffage, énergie solaire et nucléaire, 65300000 Distribution d'électricité et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1863620