748119-2024 - Résultats
France – Logiciels d'administration – MISE A DISPOSITION D'UNE SOLUTION DE VOTE ELECTRONIQUE PAR INTERNET POUR L'UNIVERSITE DE LORRAINE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: MISE A DISPOSITION D'UNE SOLUTION DE VOTE ELECTRONIQUE PAR INTERNET POUR L'UNIVERSITE DE LORRAINE
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la mise à disposition d'un système de vote dématérialisé par Internet et des services associés en vue de l'organisation d'opérations électorales de l'Université de Lorraine et de ses composantes.
Identifiant interne: 24B48
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48219300 Logiciels d'administration
5. Lot
Lot: LOT-0001