See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, installation, validation, mise en service, formation et maintenance d'une solution analytique destinée au secteur d'auto-immunité du laboratoire de biologie clinique du CHR de Verviers
Description: Fourniture, installation, validation, mise en service, formation et maintenance d'une solution analytique destinée au secteur d'auto-immunité du laboratoire de biologie clinique du CHR de Verviers
Identifiant interne: PPP0WN-613/6305/PO/CHRV2026/AUTO-IMMU/120
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33127000 Équipement pour immuno-analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: PO/CHRV2026/AUTO-IMMU/120_1