748280-2024 - Résultats
France – Produits alimentaires divers – Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour restauration scolaire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour restauration scolaire
Description: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour restauration scolaire
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 03142300 Produits alimentaires d'origine animale, 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers, 15110000 Viande
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Produits surgelés et frais
Description: Produits surgelés et frais
Identifiant interne: 2024_319/01
Nomenclature principale (cpv): 15896000 Produits surgelés
Nomenclature complémentaire (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
Lot: LOT-0002
Titre: Crèmerie et oeufs
Description: Crèmerie et oeufs
Identifiant interne: 2024_319/02
Nomenclature principale (cpv): 15550000 Produits laitiers divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 03142300 Produits alimentaires d'origine animale
Lot: LOT-0003
Titre: Denrées alimentaires d'épicerie
Description: Denrées alimentaires d'épicerie
Identifiant interne: 2024_319/03
Nomenclature principale (cpv): 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 15897200 Aliments en conserve, 15982000 Boissons non alcoolisées, 15411100 Huiles végétales
Lot: LOT-0004
Titre: Viandes fraîches
Description: Viandes fraîches
Identifiant interne: 2024_319/04
Nomenclature principale (cpv): 15110000 Viande
Lot: LOT-0005
Titre: Charcuteries
Description: Charcuteries
Identifiant interne: 204_319/05
Nomenclature principale (cpv): 15131120 Charcuterie
Nomenclature complémentaire (cpv): 15131130 Saucisses
Lot: LOT-0006
Titre: Fruits et légumes frais
Description: Fruits et légumes frais
Identifiant interne: 2024_319/06
Nomenclature principale (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
Lot: LOT-0007
Titre: Poissons frais et produits de la mer
Description: Poissons frais et produits de la mer
Identifiant interne: 2024_319/07
Nomenclature principale (cpv): 03310000 Poissons, crustacés et produits aquatiques
Lot: LOT-0008
Titre: Produits de boulangerie
Description: Produits de boulangerie
Identifiant interne: 2024_319/08
Nomenclature principale (cpv): 15612500 Produits de boulangerie