748357-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de réparation et d'entretien de voitures
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de réparations mécaniques, électriques et de convoyage en cas de panne d'un PTAC <3,5t de marques Renault et De-De-France et des services associés au Ministère de l'intérieur
Numéro de référence: 23-BCPA-055
II.1.2.
Code CPV principal
50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures
II.1.4.
Description succincte
prestations de réparations mécaniques, électriques et de convoyage en cas de panne d'un PTAC <3,5t (véhicules légers et utilitaires y compris véhicules électriques et hybrides) de marques Renault et Dacia - sites de la Seine et Marne, au profit de la Préfecture de Police, du SGAMI Ile-De-France et des services associés au Ministère de l'intérieur
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations