2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE DE PRESTATION DE REGULARISATION DES CHARGES LOCATIVES DU PATRIMOINE DE ALLIADE HABITAT
Description: Le présent contrat vise à passer un accord-cadre à bon de commande afin de réalisation de prestations de régularisation des charges locatives d'ALLIADE HABITAT
Identifiant interne: 24S_GP_AC_REGULARISATION DE CHARGES
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Il s'agit d'un accord cadre à bon de commande mono attributaire d'une durée d'un an reconductible 1 fois un an.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79200000 Services de comptabilité, services d'audit et services fiscaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Marché privé. Le présent contrat vise à passer un accord-cadre à bon de commande afin de réalisation de prestations de régularisation des charges locatives d'ALLIADE HABITAT.