See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Reconstruction de la base vie Saussot à Belfort
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La reconstruction de la base vie Saussot de Belfort. La démolition a fait l'objet d'un lot 1 - 25V022-01 déjà attribué
Identifiant interne: 26V019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212000 Travaux de construction de bâtiments destinés aux loisirs, aux sports, à la culture, à l'hébergement et de restaurants
Nomenclature complémentaire (cpv): 45212000 Travaux de construction de bâtiments destinés aux loisirs, aux sports, à la culture, à l'hébergement et de restaurants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TERRASSEMENT GENERAUX / VRD
Description: TERRASSEMENT GENERAUX / VRD<br/>
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
Lot: LOT-0002
Titre: GROS-OEUVRE
Description: GROS-OEUVRE<br/>
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0003
Titre: CHARPENTE MÉTALLIQUE
Description: CHARPENTE MÉTALLIQUE<br/>
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 44142000 Charpentes
Lot: LOT-0004
Titre: COUVERTURE / ÉTANCHÉITE / BARDAGE
Description: COUVERTURE / ÉTANCHÉITE / BARDAGE<br/>
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261210 Travaux de couverture
Lot: LOT-0005
Titre: MENUISERIES EXTERIEURES
Description: MENUISERIES EXTERIEURES<br/>
Identifiant interne: 06
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0006
Titre: DOUBLAGE / CLOISONS / FAUX-PLAFONDS
Description: DOUBLAGE / CLOISONS / FAUX-PLAFONDS<br/>
Identifiant interne: 07
Nomenclature complémentaire (cpv): 44112300 Cloisons
Lot: LOT-0007
Titre: CHAPE
Description: CHAPE<br/>
Identifiant interne: 08
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262321 Travaux de chape
Lot: LOT-0008
Titre: MENUISERIES INTÉRIEURES
Description: MENUISERIES INTÉRIEURES<br/>
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0009
Titre: CARRELAGE / RÉSINE DE SOL
Description: CARRELAGE / RÉSINE DE SOL<br/>
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 19522000 Résines
Lot: LOT-0010
Titre: PEINTURE INTÉRIEURE
Description: PEINTURE INTÉRIEURE<br/>
Identifiant interne: 11
Nomenclature complémentaire (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0011
Titre: SERRURERIE
Description: SERRURERIE<br/>
Identifiant interne: 12
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0012
Titre: ELECTRICITE
Description: ELECTRICITE<br/>
Identifiant interne: 13
Nomenclature complémentaire (cpv): 09310000 Électricité
Lot: LOT-0013
Titre: CHAUFFAGE / VENTILATION / SANITAIRE
Description: CHAUFFAGE / VENTILATION / SANITAIRE<br/>
Identifiant interne: 14
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Lot: LOT-0014
Titre: PONT ELEVATEUR
Description: PONT ELEVATEUR<br/>
Identifiant interne: 15
Nomenclature complémentaire (cpv): 42414200 Ponts roulants