748443-2023 - RésultatsFrance-Metz: Carrelages
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Gymnase De Bellecroix - Travaux De Performances Energetiques - Lot Carrelage Faience
Numéro de référence: 23057
II.1.2.
Code CPV principal
45431000 Carrelages
II.1.4.
Description succincte
visite des lieux possible
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations