748457-2023 - RésultatsFrance-La Rochelle: Système de surveillance de la pollution
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et livraison de dispositifs antipollution pour les besoins de la Direction de l'Eau de la Mer et du Littoral
Numéro de référence: 23HFES07
II.1.2.
Code CPV principal
38344000 Système de surveillance de la pollution
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations