See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage des locaux des bâtiments communaux
Description: Nettoyage des locaux des bâtiments communaux
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Nettoyage des gymnases et équipements sportifs
Description: Nettoyage des gymnases et équipements sportifs
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage des bâtiments communaux
Description: Nettoyage des bâtiments communaux
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage des écoles et des crèches
Description: Nettoyage des écoles et des crèches
Identifiant interne: LOT 2