748722-2023 - RésultatsFrance-Rouen: Services de levés bathymétriques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation De Levés Bathymétriques
Numéro de référence: 202302221552
II.1.2.
Code CPV principal
71351923 Services de levés bathymétriques
II.1.4.
Description succincte
accord-cadre à bons de commande d'un an reconductible 3 fois.Montant maximum annuel de 50 000 euro(s) Htpar an
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations