748729-2026 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – MOE pour la réhabilitation de 218 logements Quartier Victor Hugo à CAMBRAI
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MOE pour la réhabilitation de 218 logements Quartier Victor Hugo à CAMBRAI
Description: MOE pour la réhabilitation de 218 logements Quartier Victor Hugo à CAMBRAI
Identifiant interne: 2026AOO045
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1