748787-2026 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – URBANISTE CONSEIL SUR LE PERMIETRE D'EUROMEDITERRANEE ET SES FRANGES IMMEDIATES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: URBANISTE CONSEIL SUR LE PERMIETRE D'EUROMEDITERRANEE ET SES FRANGES IMMEDIATES
Description: URBANISTE CONSEIL SUR LE PERMIETRE D'EUROMEDITERRANEE ET SES FRANGES IMMEDIATES
Identifiant interne: 2025-247_URBANISTE CONSEIL
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Urbaniste conseil sur le périmètre d’Euroméditerranée et ses franges immédiates
Description: Urbaniste conseil sur le périmètre d’Euroméditerranée et ses franges immédiates
Identifiant interne: 2025-247