748790-2023 - RésultatsLuxembourg-Luxembourg: Travaux d'isolation
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2487 - Travaux de façade autoportante en bois, d’isolation extérieure - « Wëltgebond » Lot 48 - Construction de 42 logements à Mamer
Numéro de référence: 2301981
II.1.2.
Code CPV principal
45320000 Travaux d'isolation
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45320000 Travaux d'isolation, 45262650 Travaux de bardage
II.2.4.
Description des prestations